Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

LOT N° : 9
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Coucher de soleil sur la mer Lithographie en couleur, contresignée au crayon et numérotée sur 175. 70 x 55 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00