MARIN-MARIE (1901-1987)

LOT N° : 10
MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros temps Gravure en couleur contresignée et numérotée sur 200. 59 x 72 cm (à vue) (Petites taches et pliures)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00