Charles LEANDRE (1862-1934)

LOT N° : 11
Charles LEANDRE (1862-1934) Le mariage du nain Auguste Tuaillon à Montmartre Pierre noire et rehauts de gouache blanche signée en bas à gauche. 33 x 50 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00