Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 12
Ecole Moderne (XXe siècle) Danseuse Lithographie signée et numérotée sur 200. 23 x 15 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00