Paul BERTHON (1872-1934)

LOT N° : 14
Paul BERTHON (1872-1934) Paris, Notre-Dame depuis le quai de Tournelle Lithographie. Epreuve monogrammée dans la planche et signée. Toutes marges. 35 x 53 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00