Marius REYNAUD (1860-1935)

LOT N° : 18
Marius REYNAUD (1860-1935) Le port des Martigues Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 65 cm (Accident)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00