Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?)

LOT N° : 19
Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-?) Rue animée dans un village italien Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 21 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00