Paul SIGNAC (1863-1935)

LOT N° : 20
Paul SIGNAC (1863-1935) La Régate, vers 1920 Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 33,4 cm Provenance : Collection particulière, Boulogne-Billancourt Un certificat de Madame Marina Ferretti, en date du 28 septembre 2023, sera remis à l’acquéreur.

ESTIMATION : 10000 € - 15000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00