d'après Sonia DELAUNAY (1885-1970)

LOT N° : 22
d'après Sonia DELAUNAY (1885-1970) Carrés colorés TENTURE. Epreuve en tissu à motifs sérigraphiés signée et numérotée 49/900 dans la composition. 294 × 150 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00