Jean COCTEAU (1889-1963)

LOT N° : 25
Jean COCTEAU (1889-1963) Orphée de profil, 13 janvier 1960 Feutre noir sur serviette en tissu. Signé, datée et située "Véfour". 52,5 x 50 cm Provenance : Le Grand Véfour, Paris (monogramme brodé au centre).

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00