Charles LACOSTE (1870-1959)

LOT N° : 30
Charles LACOSTE (1870-1959) Paris, la porte Marengo du Louvre, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 46 cm

ESTIMATION : 5000 € - 8000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00