Henri Jean PONTOY (1888-1968)

LOT N° : 31
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Village marocain avec porteuses d'eau, 1932 Gouache et aquarelle signée et datée en bas à gauche. 52 x 71 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00