Ecole Italienne du XXe siècle

LOT N° : 32
Ecole Italienne du XXe siècle Oasis et personnages, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 26 x 42 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00