Jean DEYROLLE (1911-1967)

LOT N° : 35
Jean DEYROLLE (1911-1967) La Villa, vers 1935 Huile sur carton signée en bas à droite. 27 x 23 cm Nous remercions Mesdames Sophie Rognoni et Françoise Gloux d’avoir confirmé l’authenticité de l'œuvre.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00