Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?)

LOT N° : 36
Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?) Port de Nantes, 1938 Huile sur panneau, signée en bas à droite et contresignée, datée et titrée à l'encre au dos. Cachet de la Société des artistes français, Salon de 1939 au dos. 27 x 22,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00