Pierre PLOUHINEC (1907-1984)

LOT N° : 37
Pierre PLOUHINEC (1907-1984) Quimper, les quais de l'Odet, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00