Jean JANSEM (1920-2013)

LOT N° : 39
Jean JANSEM (1920-2013) Les amis Encre, lavis et aquarelle signée en bas à droite. 47 x 64 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00