Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

LOT N° : 42
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Procession Gouache sur papier signée en bas à droite. 56 x 75 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00