Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

LOT N° : 43
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La Préparation des Toreros Huile sur isorel signée en bas à droite. 55 x 33 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00