Max AGOSTINI (1914-1997)

LOT N° : 44
Max AGOSTINI (1914-1997) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm Provenance : Galerie Martin-Caille, Paris (Timbre de la galerie au dos)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00