Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975)

LOT N° : 45
Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975) Les jockeys Gouache signée en bas à gauche. 41 X 54 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00