Adrienne JOUCLARD (1881-1971)

LOT N° : 47
Adrienne JOUCLARD (1881-1971) Bagatelle, joueurs de polo Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Vente de l'atelier (Timbre au dos).

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00