Pablo PICASSO (1881-1973)

LOT N° : 49
Pablo PICASSO (1881-1973) Le Jeu de la cape (Pl. pour J. Sabartés, A los toros, Monte-Carlo, A. Sauret, 1961), 1961 Lithographie. Epreuve sur vélin. 24,5 x 31,8 cm (Insolée)

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00