Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 52
Salvador DALI (1904-1989) Le Cheval du Pharaon Gravure réhaussée de dorure, contresignée et numérotée 204/250. De la suite "Les Chevaux daliniens" Plaque 40 x 25 cm Pleine marge (Rousseurs)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00