Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 54
Salvador DALI (1904-1989) Le Torero, 1972 Lithographie. Epreuve signée et justifiée sur 250. 72,5 x 51 cm (à vue)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00