Bernard BUFFET (1928-1999)

LOT N° : 56
Bernard BUFFET (1928-1999) Torero Lithographie en couleur contresignée au crayon et numérotée 60/150. 74 x 53 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00