Francis BACON (1909-1992)

LOT N° : 60
Francis BACON (1909-1992) Autoportrait, 1991 Triptyque lithographique en couleur, contresignée en bas à droite et numérotée HC VII/X en bas à gauche, étiquette de galerie au dos mentionnant "HC. d'un tirage à 60 exemplaires". 52 x 94 cm (Légères taches et rousseurs) Provenance: JSC Modern Art Gallery, Paris

ESTIMATION : 12000 € - 15000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00