Ladislas KIJNO (1921-2012)

LOT N° : 61
Ladislas KIJNO (1921-2012) Formes, 1987 Estampe en technique mixte sur papier froissé, signée en bas à droite et numérotée 67/100. 67 x 51 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00