Ladislas KIJNO (1921-2012)

LOT N° : 62
Ladislas KIJNO (1921-2012) Lumière et joie Estampe en technique mixte sur papier chiffon, signée en bas à droite et numérotée sur 100. 67 x 51 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00