Valerio ADAMI (né en 1935)

LOT N° : 63
Valerio ADAMI (né en 1935) Le Mandarin Sérigraphie. Épreuve signée et numérotée sur 150. 76 x 53 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00