Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)

LOT N° : 64
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Nu masculin étendu Lithographie signée et numérotée sur 75. 50 x 62 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00