Paul ACKERMAN (1908-1981)

LOT N° : 68
Paul ACKERMAN (1908-1981) Le Discours Encre et lavis d'encre signée en bas à droite. 44,5 x 56 cm (Petit manque)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00