Oscar GAUTHIER (1921-2009)

LOT N° : 69
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1959 Huile sur papier contrecollée sur toile signée et datée en bas à droite. 75 x 108 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00