Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019)

LOT N° : 72
Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019) Composition, 1960 Encre et lavis d'encres sur papier plié daté en bas à gauche. Signé, daté et situé au dos. 47 x 35,5 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00