Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019)

LOT N° : 73
Zbigniew MAKOWSKI (1930-2019) Gra w ges (Jeu de l'oie), 1961 Encre sur carton fort signée et datée en bas à droite. Monogrammée et datée au dos. 30 x 41,5 cm

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00