Antoni TAPIES (1923-2012)

LOT N° : 76
Antoni TAPIES (1923-2012) Ecritures, 1977 Lithographie. Epreuve signée et numérotée sur 80. Porte le timbre sec de la Galerie Erker au revers. 56 x 45,5cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00