Milo VOJIC (1923-2004)

LOT N° : 85
Milo VOJIC (1923-2004) Composition, 1959 Aquarelle et encre signée et datée. 10,5 x 13,5 cm (Montée sur carton, encadrée sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00