Serge MENDJISKY (1929-2017)

LOT N° : 86
Serge MENDJISKY (1929-2017) Bouquet de fleurs Huile sur papier, marqué au crayon Voeux pour 1966 et signé en bas à droite 26,5 x 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00