Hanna ESHEL (1926-2023)

LOT N° : 88
Hanna ESHEL (1926-2023) Sphère Taillée, vers 1970 SCULPTURE. Epreuve en marbre de Carrare monogrammée et numérotée 96/100 dans la tranche. Haut. 28 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00