Jean-Claude SAUDOYEZ (né en 1944)

LOT N° : 91
Jean-Claude SAUDOYEZ (né en 1944) Composition aux coupes et bouteilles Sculpture en bronze et fer forgé numéroté 03/1 au revers. Haut. 122 cm ; Larg. 72,5 cm ; Prof. 52 cm Provenance : Ancienne collection Freddy Benoot, Knokke-le-Zoute, Belgique Vente: Pierre Bergé, Paris, 28 février 2005, n° 257.

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00