Gérard CHARRUAU (né en 1953)

LOT N° : 92
Gérard CHARRUAU (né en 1953) New-York bleu Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos. 100 x 61 cm (Sans cadre, usures)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00