Charles MALAUSSENA (né en 1923)

LOT N° : 93
Charles MALAUSSENA (né en 1923) Composition Huile sur papier signée en bas à droite. 60 x 80 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00