François CALVAT (né en 1926)

LOT N° : 95
François CALVAT (né en 1926) Composition aux pièces de bois, 2000 (?) Technique mixte, signée et datée au dos. 32 x 32 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00