Ecole Moderne (XX-XXIe siècle)

LOT N° : 97
Ecole Moderne (XX-XXIe siècle) Cavaliers, 2006 Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 67 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00