Tim FLACH (né en 1958)

LOT N° : 100
Tim FLACH (né en 1958) Tia, chinese dog, 2010 Photographie sur dibon, signée, titrée, datée et numérotée 1/10 au dos. 46 x 39,5 cm (Rayures) Provenance: Osborne Samuel Gallery, 2010.

ESTIMATION : 1000 € - 2000 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00