ATCHEFF (XX-XXIe siècle)

LOT N° : 101
ATCHEFF (XX-XXIe siècle) Composition, 1999 Epreuve photographique sur papier albuminé signée et datée en bas à gauche. 77 x 75 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00