Jean-Claude NOVARO (1943-2014)

LOT N° : 117
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) VASE ovoïde en verre blanc émaillé gris irisé. Signé. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00