CHRISTOFLE, le modèle attribué à Christian FJERDINGSTAD

LOT N° : 121
CHRISTOFLE, le modèle attribué à Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) COUPE circulaire à plateau concave en métal argenté reposant sur un piédouche en doucine. La fût à décor d'ondulations ajourées enserrant une sphère en bois. Poinçons au revers. Haut. 10,5 cm; Diam. 35 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00