Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères

LOT N° : 130
Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOCH Frères Modèle n°1159 Vase ovoïde. Épreuve en céramique émaillée vert à décor en frise de feuilles de fougères. Le col légèrement évasé. Porte le tampon et numéro estampé au revers. Haut. 21 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00