Robert LALLEMANT (1902-1954) MEMBRE DE L’U.A.

LOT N° : 131
Robert LALLEMANT (1902-1954) MEMBRE DE L’U.A.M. VASE géométrique Épreuve en céramique émaillée rouge à décor sur la panse d'une frise géométrisée. L'intérieur émaillé crème. Signé au pinceau sous couverte au revers. Haut. 20 cm (Petits éclats)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00